Каталог

Полимерные покрытия, лестничные марши!

Наша компания постоянно развивается, изучает новые технологии и различные виды покрытий. ☝

Так как мы уже давно работаем с полимерными покрытиями то мы были рады когда появилась возможность сделать что то интересное.

В последнее время, все чаще при отделке лестницы прибегают к полимерным материалам и это не удивительно, т.к. финишное эпоксидное покрытие превосходит другие по многим параметрам.

Полимерное покрытие для лестниц, изготавливается из тех же материалов, что и полимерные полы, в т.ч. промышленные полы, а значит оно обладает теми же свойствами.
Наливной пол на лестнице не разрушается, не дает сколов и трещин, легко моется, экологичен для человека и безусловно одним из немало важных факторов является и то, что можно выполнить покрытие в любом цвете и придать противоскользящие свойства. Монтаж полимерных материалов на лестнице это залог длительной эксплуатации без дальнейшего ремонта, если конечно соблюдены все технологии и работы выполнены профессионалами. Полимерные лестницы, это не лестницы изготовленные из полимера, а сверх прочное и износостойкое покрытие наносимое на основание лестничных маршей и площадок.

Ниже фото нашей работы в ЖК Викинг
Лестничные марши стали выглядеть эстетично и красиво а главное безопасно!

WhatsApp Image 2023-05-08 at 18.02.34WhatsApp Image 2023-05-08 at 17.34.23WhatsApp Image 2023-05-08 at 18.01.58WhatsApp Image 2023-05-08 at 17.34.23 (1)